Ви тут:

С людьми и для людей

30-09-2016
Категорія: 

35-летний юбилей трудовой деятельности отмечает секретарь исполкома Боровского поселкового совета Клавдия Ивановна Курбатова.

О Клавдии Ивановне можно говорить много и долго, но благодаря своей работе она всегда на виду. О ней жители поселка знают. Глядя на эту красивую женщину, говорить о возрасте просто неудобно. И то, что она собирается уходить на заслуженный отдых, вызывает, как минимум, удивление и звучит, как шутка. Но это правда. 35 лет работы с людьми и для людей – что может быть нужнее, труднее и ответственнее?! Сколько физических и душевных сил приходится растрачивать каждый день! Терпение, коммуникабельность, понимание, сочувствие, вежливость, спокойствие, порядочность, скромность, профессионализм, знания и опыт – вот те качества, которые отличают Клавдию Ивановну.  Ее ценят и уважают коллеги и начальство. С надеждой на помощь и поддержку обращаются односельчане. И это является главным достижением и результатом долгой и плодотворной работы.

Из 35 лет 29 К.И. Курбатова вела военно-учетный стол, семь созывов избиралась депутатом поссовета. С молодых лет осталась вдовой и достойно одна воспитала сына. Теперь воспитывает двух замечательных внучек.

Мы хотим пожелать Клавдии Ивановне молодости, здоровья, оптимизма, и чтобы назло всем жизненным обстоятельствам и невзгодам она ясно осознавала, что жизнь только начинается! И что мы всегда рядом!

Жители поселка Боровское





Рейтинг: 
5
Средняя: 5 (1 оценка)