Ви тут:

Веселый праздник для ребят

31-08-2016
Категорія: 

Вечером 29-го августа во дворе дома №1 квартала МЖК «Мрія» звучала задорная музыка, привлекая внимание множества малышей в сопровождении родителей, бабушек и дедушек. Поводом для встречи стало открытие новой детской игровой площадки, которое депутаты и руководители городского совета по традиции отметили вместе с жильцами. Преподаватели и воспитанники СДЮК «Юность» устроили для ребят настоящий праздник с танцами, песнями, играми и подарками.

«В рамках выполнения программы по благоустройству территории, принятой Северодонецким городским советом, сегодня мы открываем уже пятую за последние дни детскую игровую площадку, – сказал заместитель городского головы Андрей Гавриленко. – Это событие стало возможным благодаря упорной работе городского руководства и депутатского корпуса, которые заслуженно принимают ваши слова благодарности. Попрошу вас бережно относиться к этой площадке, ведь эта наша с вами совместная собственность».

«Уважаемые дети и их родители, – обратился к жителям двора депутат городского совета Сергей Куница, - мы с вами часто встречаемся, обсуждаем возникающие проблемы, и вместе с активистами стараемся решить их по мере поступления. Поздравляю вас с открытием новой детской площадки, играйте и веселитесь».

Депутат городского совета Игорь Бутков отметил, что во дворе предстоит еще много работы: ремонт подъездов, благоустройство дорожек, площадки для автомобилей. Поэтому у жильцов в ближайшее время будет достаточно поводов для встречи с депутатами.

Установка новых детских площадок продолжится и накануне первого сентября, ведь в этом году решено было увеличить их количество до десяти. А это значит, что в ближайшие дни юных северодончан ожидают новые поводы для радости.





Рейтинг: 
0
Голосов пока нет