На площадках и аренах

21-06-2016

* * *

С 6 по 11 июня в Харькове проходил Международный юношеский теннисный турнир «Мемориал М.А. Черницкой».

В соревнованиях участвовали сильнейшие теннисисты Украины, Италии, Болгарии, Таджикистана и Турции.

Ирина Лысых в одиночном разряде заняла 3-е место. В третьем круге она обыграла члена сборной Украины по теннису Екатерину Рублёвскую со счётом  7/6, 6/3. В парном разряде Ирина заняла 2-е место.

Также 3-е место в одиночном разряде завоевал Илья Ревенко. Во втором круге он обыграл представителя Таджикистана Азада Рахмана со счётом 6/2,  6/3. В парном разряде Илья Ревенко также занял 3-е место.

Тренер Максим Северченко.

* * *

С 09.06.2016 г. проходят финальные игры чемпионата Луганской области по футболу среди юношей (весна).

9 июня в Северодонецке команда юношей КДЮСШ-2 1999-2000 г.р. в матче за 1-е место уступила победу  команде из Рубежного со счетом  1:2 и заняла 2-е место.

Тренер: Всеволод Семенов.

10 июня в Рубежном команда юношей 2003-2004 г.р. в полуфинале обыграла команду из Попасной со счетом 1:0, а в финале с таким же счетом уступила команде из г. Рубежное и завоевала 2-е место.

Тренер: Андрей Микитченко.

13 июня в Северодонецке  юноши 2005-2006 г.р. в полуфинале выиграли у команды из Лисичанска со счетом 3:0, а в финале одолели команду из г.Новопсков со счетом 1:0 и стали чемпионами.

Тренер: Андрей Микитченко.

14 июня в Рубежном состоялась финальная игра между командами юношей 2001-2002 г.р. из Северодонецка и Марковки. Со счетом 1:0 северодонецкие футболисты обыграли соперников из Марковки и стали победителями чемпионата области.

Начальник отдела молодёжи и спорта    Ю.А. Кузьменко