Ви тут:

Водяник Р.В.

24-02-2017

Водяник Роман Валерьевич

Избран от партии: Оппозиционный блок

Прием: г. Северодонецк, управление охраны здоровья Северодонецкого городского совета, ул. Егорова, 2Б, по предварительной записи.

Контакты: (0645) 702-405, е-mail: uozatsed-rada [dot] gov [dot] ua

Территория реализации депутатских полномочий: г. Северодонецк, просп. Гвардейский, 55-59; просп. Космонавтов, 2, 6, 8, 8А, 10, 15, 17, а также другие районы города, которым потребуется моя помощь.

Я возглавляю постоянную депутатскую комиссию по вопросам планирования бюджета и финансов, которая рассматривает все вопросы, которые выносятся на рассмотрение сессий Северодонецкого городского совета. Наша комиссия изучает, в первую очередь, их финансовую сторону, но не касается политических аспектов.

На сегодняшний день комиссия занимается в основном бухгалтерской работой, расчетами и экономической обоснованностью направления бюджетных средств. А на что эти средства расходовать, по моему мнению, должны решать специалисты, распорядители по каждому профилю, которые действительно понимают, на какие нужды в данный момент будет важно направить финансы.

В своей работе я руководствуюсь интересами своих избирателей.  Строю свою деятельность с учетом тех вопросов, с которыми обращаются к депутатам горожане. Ориентируясь на проблемы, решаю вопросы или путем запросов в различные организации и ведомства,  либо, если считаю, что необходим комплексный подход, ставлю вопрос по разработке целевых программ, выделению финансовых средств для разрешения различных ситуаций.

Диалог с населением происходит в постоянном режиме. Я веду прием жителей, работаю с обращениями граждан и стараюсь по мере своих сил оказать им помощь в решении возникающих проблем.

С начала нынешней каденции прошло совсем немного времени, и отчитываться или хвалиться о проделанной работой я не считаю своевременным. Сделано немало, а уж люди сами дадут оценку нашей работе.

Главным в своей депутатской деятельности считаю делать все, что в конечном итоге принесет пользу моим избирателям и оправдает их ожидания.

Главным ориентиром в моей работе было, есть и остается выполнение наказов избирателей!