Ви тут:

ВОДЯНИК Роман Валерійович

Політична партія: 
позапартійний

Контакти:

Тел.: 
(0645) 702-405
Email: 
uoz@sed-rada.gov.ua

Прийом:

г. Северодонецк, управление здравоохранения Северодонецкого городского совета, ул. Егорова, 2б,  по предварительной записи

Територія реалізації депутатської діяльності:

г. Северодонецк,пр. Гвардейский, 55-59А, пр. Космонавтов, 2, 6, 8, 8А, 10, 15, 17, а также другие районы города, которым потребуется моя помощь

Інформація про діяльність:

Я считаю, что работу депутата должны оценивать жители Северодонецка. А народному избраннику, в свою очередь, необходимо руководствоваться законами Украины и нуждами людей. В своей депутатской деятельности я следую принципам гуманизма, мотивируюсь христианскими ценностями, стараюсь работать по совести и помогать северодончанам. Я уверен – если каждый человек будет так воспринимать свою работу, если чиновник станет относиться к окружающим как к самому себе или лучше, тогда наш город и государство ждет светлое будущее.

Я возглавляю постоянную бюджетную депутатскую комиссию по вопросам планирования бюджета и финансов, которая рассматривает все вопросы, выносящиеся на сессии Северодонецкого городского совета. Эта комиссия изучает в первую очередь финансовую сторону вопросов, но не касается политических аспектов, значимых процессов. На сегодняшний день комиссия занимается в основном бухгалтерской работой, расчетами и экономической обоснованностью направления бюджетных средств. А на что эти средства расходовать, по моему мнению, должны решать специалисты, распорядители по каждому профилю, которые действительно понимают, на какие нужды в данный момент будет важно направить финансы.    

Я веду прием жителей, работаю с обращениями граждан и стараюсь по мере своих сил оказать им помощь в решении различных проблем. С начала нынешней каденции прошло совсем немного времени, и отчитываться или хвалиться проделанной работой я не  считаю своевременным.

Сделано было немало, а уж люди сами дадут оценку нашей работе.