Ви тут:

ЩЕРБАНЮК Татьяна Анатольевна

Політична партія: 
Наш край

Контакти:

Тел.: 
(050) 694-54-31

Прийом:

ул. Гагарина, 54, каждый второй вторник, четверг с 12.00 до 17.00

Територія реалізації депутатської діяльності:

ул. Автомобильная, 3, 5, 7, 9, 11, ул. Гагарина, 1-8Б, ул. Партизанская, 41-43А, ул. Танкистов, 26-30

Інформація про діяльність:

Провожу работу в постоянной депутатской комиссии по вопросам депутатской деятельности, этики, по работе совета и гласности, которая изучает, предварительно рассматривает и готовит вопросы, относящиеся к работе совета, осуществляет контроль выполнения депутатских решений.

Принимаю участие в заседаниях сессий городского совета. Свою депутатскую деятельность осуществляю на принципах верховенства права, законности, гласности, равноправия, коллегиальности, свободного обсуждения вопросов и принятия решений.

Кроме того, я провожу личный прием граждан, встречи и общение с северодончанами, с целью решения насущных вопросов, выявления социальных и других проблем наших горожан для их позитивного решения и улучшения качества жизни горожан.

Сейчас очень много внимания уделяю разъяснительной работе по вопросам создания и функционирования ОСМД. Помогаю с оформлением необходимых документов. Стараюсь обеспечить северодончан необходимой информаций и литературой.

Помимо этого я активно принимаю участие в городских мероприятиях. Например, в организации и проведении субботников. Непосредственно участвую в них.

Так, в канун праздника Пасхи была организована работа по наведению порядка по всему городу. Мы смогли обеспечить участников мероприятия необходимым инвентарем, техникой и материалами.