ВНИМАНИЕ! Открыта льготная подписка на газету «Сєвєродонецькі вісті» на I полугодие 2017 года!

21-10-2016

Согласно комплексной программе «Турбота» инвалидам войны и Почетным гражданам города будет оформлена бесплатная подписка на нашу газету на январь – июнь 2017 года на основании списков, предоставленных УТиСЗН.

Участники боевых действий, ликвидаторы аварии на ЧАЭС, инвалиды и пенсионеры имеют право на льготную (скидка 50%) подписку (по предъявлению удостоверения).

Тот, кто захочет остаться нашим читателем и в первом полугодии (январь – июнь) 2017 года, может до 20 декабря оформить подписку (по предъявлению удостоверения) не только в редакции «СВ», но и во всех отделениях почтовой связи, библиотеке для юношества им. И. Курлата (ул. Курчатова, 17), городской публичной библиотеке (пр. Центральный, 54), библиотеке для детей (ул. Вилесова, 6) и библиотеке городского Дворца культуры (пр. Химиков, 28).

Цена – 7,5 грн. в месяц, 45 грн. – на полгода.

Для предприятий и всех остальных граждан города стоимость нашего издания – 15 грн. в месяц; 90 грн. – на полгода.

Адрес редакции газеты: пр. Центральный, 17 (2-й этаж, офис 206, отдел подписки, с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00 (суббота, воскресенье –

выходные).