Северодончан приглашают выбрать  самых популярных предпринимателей

29-07-2016

В преддверии Дня предпринимателя, который отмечается ежегодно в первое воскресенье сентября, Северодонецкий городской совет совместно с Советом директоров приглашает жителей города Северодонецка принять участие в выборе лучших предпринимателей в различных сферах услуг для населения.

Выбор будет проводиться путем голосования на сайте Северодонецкого городского совета sed-rada.gov.ua в разделе «Голосование». Здесь вы сможете выбрать лучшего из предложенных кандидатов в 15 номинациях. Первоначальный отбор кандидатов для участия в голосовании был проведен Оргкомитетом празднования Дня предпринимателя. Если вы не найдете своего кандидата в числе предложенных для голосования, вы сможете внести предложение о его включении, направив письмо на электронную почту stajerseveratgmail [dot] com.

Голосование потребителей услуг, предоставляемых предпринимателями города Северодонецка, будет проходить в следующих номинациях:

1. «Самый популярный торговый центр»
  2. «Самое популярное предприятие в сфере коммуникаций»
  3. «Самый популярный магазин канцелярских товаров»
  4. «Самый детский магазин»
  5. «Творческие и образовательные кружки для детей»
  6. «Самый популярный ресторан/кафе»
  7. «Самый популярный магазин строительных материалов»
  8. «Самый популярный непродовольственный магазин»
  9. «Самое популярное предприятие в сфере медицинской деятельности»
  10. «Самый популярный спортивный центр/клуб»
  11. «Самый популярный салон красоты/ парикмахерская»
  12. «Самый популярный продовольственный магазин»
  13. «Самое популярное такси»
  14. «Самое популярное предприятие автосервиса»
  15. «Самое популярное предприятие в сфере строительного проектирования и ремонта»

Голосование стартует 1 августа и продлится до 15 августа.