Ви тут:

На площадках и аренах

19-05-2016
Категорія: 

14 и 15 мая в Северодонецке проходил чемпионат области на естественном рельефе по скалолазанию. В нем приняли участие 53 спортсмена. 

Соревнования проходили в двух категориях: скорость и трудность в четырех возрастных категориях (от 8 до 15 лет).

Северодонецкие скалолазы как всегда показали лучший результат.

На финальной трассе и на скорость, и на трудность победителями стали Екатерина Зомарева (возрастная категория 8-9 лет), Владимир Зомарев (возрастная категория 10-11 лет) и Дарья Мостовая (возрастная категория 12-13 лет), тренер Максим Павлиенко, а также Александра Вихрова (возрастная категория 10-11 лет), Марк Крушельницкий (возрастная категория 12-13 лет) и Алексей Мишко (возрастная категория 14-15 лет), тренер Татьяна Герасичкина.

х х х

С 9 по 15 мая Киев принимал участников теннисного турнира «TRUST.UA OPEN». В столицу съехались 60 спортсменов в возрасте до 12 лет. Наш Иван Кременчуцкий выиграл в одиночном разряде у Евгения Назаренко (Киев) со счётом 6/4 6/0. 

В турнире также принимали участие спортсмены из Киева, Кременчуга, Днепропетровска, Черкасс и Львова.

В эти же дни в столице был организован и турнир «Теннисная Европа Antei Cup», в котором принимали участие сильнейшие теннисисты. Вторые места на нем заняли северодончане Илья Белобородько (в парном разряде в возрастной категории до 16 лет) и Илья Ревенко (в парном разряде в возрастной категории до 14 лет). 

Тренируются наши теннисисты у Максима Северченко.

х х х

С 11 по 16 мая в Вознесенске состоялся традиционный рейтинговый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы. В нем приняли участие 85 спортсменов. С серебром в одиночном разряде домой вернулись Владислав Жулин, Артур Силаков и София Шередега. Ребята занимаются у тренера Александра Минина.

В турнире также принимали участие спортсмены из Харькова, Вознесенска, Кировограда, Одессы, Херсона, Николаева и Жёлтых Вод.

Инф. отдела молодежи и спорта горсовета





Рейтинг: 
0
Голосов пока нет