Голосование за лучших предпринимателей в различных сферах услуг для населения

31-07-2016

В преддверии Дня предпринимателя, который отмечается ежегодно в первое воскресенье сентября, Северодонецкий городской совет совместно с Советом директоров приглашает горожан принять участие в голосовании за лучших предпринимателей в различных сферах услуг для населения.

Отбор будет проводиться путем голосования на сайте Северодонецкого городского совета sed-rada.gov.ua в разделе «Голосование». Здесь пользователи смогут выбрать лучшего из предложенных кандидатов в 15 номинациях. Первоначальный отбор кандидатов для участия в голосовании был проведен Оргкомитетом празднования Дня предпринимателя. Если пользователь не найдет своего кандидата в числе предложенных для голосования, он сможет внести предложение о его включении, направив письмо на электронную почту stajersever@gmail.com.

Внимание! Во избежание накруток голосование возможно один раз с одного IP адреса.Так же, если Вы подключены к сети Интернет через прокси-сервер, Ваш голос не будет засчитан.

Голосование потребителей услуг, предоставляемых предпринимателями города Северодонецка:

Номинация «Самое популярное такси»

Номинация «Самый популярный продовольственный магазин»

Номинация «Самый популярный салон красоты/ парикмахерская»

Номинация « Самый популярный спортивный центр/клуб»

Номинация «Самое популярное предприятие автосервиса»

Номинация «Самый популярный ресторан/кафе»

Номинация «Самый популярный торговый центр»

Номинация «Самый популярный магазин канцелярских товаров»

Номинация «Самое популярное предприятие в сфере проектирования, дизайна и ремонта»

Номинация «Самое популярное предприятие в сфере медицинской деятельности»

Номинация «Самый детский магазин»