Ви тут:

ГРАЧОВА Тетяна Вікторівна

Політична партія: 
«Наш край» 

Контакти:

Тел.: 
(066) 087-71-77

Прийом:

в здании городского совета по предварительной записи

Територія реалізації депутатської діяльності:

г. Северодонецк, ул. Автомобильная, 15, 17, 19, 21, 23, ул. Богдана Лищины, 14А-14Д, пр. Гвардейский, 6-6А, 8-11Б, 4, 6Б, ул. Маяковского, 5-10, 16, 18-20А, 24, 26, 11-13, ул. Молодежная, 9, 13, 15-15Б, ул. Новикова, 1-6, пр. Центральный, 64-66, 70-74А, пос. Лесная Дача

Інформація про діяльність:

Как депутат городского совета, своей основной задачей я считаю улучшение жизни в Северодонецке. В данный момент первоочередной проблемой, над которой я работаю, является возможная приватизация «Серодонецкой ТЭЦ». Мы, городские депутаты, хотим, чтобы предприятие продолжило работать на благо Северодонецка, и не было приватизировано. 

За пока небольшой срок депутатской деятельности сложно добиться ощутимых и заметных результатов, однако наш депутатский корпус решает конкретные проблемы, многие из которых ждут своего решения более двадцати лет. 

В составе постоянной депутатской земельной комиссии я работаю над снижением ставок по земельному налогу и аренде земли на 2017 год, что должно поддержать уже работающих и привлечь новых  предпринимателей, которые обеспечивают северодончан работой, наполняют бюджет города.  

Постоянно работаю с обращениями избирателей. Сейчас поступает много звонков и писем, связанных с ремонтом кровель. Депутатский корпус прикладывает немалые усилия для решения этой масштабной проблемы. На последней сессии горсовета были выделены средства на капитальные ремонты 32 крыш.  

Важной задачей я считаю объединение, сплочение городской громады. С этой целью на избирательном участке мы провели прекрасные традиционные «дворовые» праздники «Рождественские встречи», «Масленицу». Это веселые и масштабные мероприятия, на которых соседи смогли познакомиться, вместе повеселиться и отдохнуть. Всей громадой постоянно проводим субботники. Хотелось бы, чтобы жители проявляли больше инициативы в благоустройстве своего микрорайона и города.