Ви тут:

Высочин Андрей Юрьевич

10-06-2016

Избран от партии 
Оппозиционный блок 
Прием: 
в здании городского совета по адресу: г. Северодонецк, бул. Дружбы Народов, д. 32, каб. 36
Время приема: каждый первый четверг месяца с 10:00 до 12:00
или по предварительной записи
Контакты: (0645) 70-44-36
E-mail: a [dot] visochinatukr [dot] net
Территория реализации депутатских полномочий: 
г. Северодонецк, ул. Гагарина, 104-106, 109-109А, 117-118Б; ш. Строителей, 21-23А; ул. Курчатова, 7-7А; а также другие районы города, которым потребуется моя помощь.
Информация о деятельности:
В настоящее время моей депутатской деятельностью является работа в постоянной комиссии по управлению жилищно-коммунальным хозяйством, собственностью, коммунальной собственностью, бытовым и торговым обслуживанием в качестве председателя. Совместно с другими депутатами, входящими в состав комиссии, мы тщательно рассматриваем все вопросы и проекты решений городского совета, касающиеся нашего профиля, а также обращения граждан, поступающие к нам на рассмотрение.
Также вхожу в состав балансовой комиссии, на которой анализируется финансово-хозяйственная деятельность и оценивается эффективность управления всех коммунальных предприятий, учреждений и организаций нашего города. Кроме того, являюсь членом рабочей группы по анализу ситуации, сложившейся на ГП «Северодонецкая ТЭЦ», задачей которой является не допустить возможное отключение от отопления части города в результате ее приватизации. 
Следуя целям, поставленным передо мной избирателями, являюсь членом еще нескольких профильных комиссий и рабочих групп, деятельность которых направлена на улучшение жилищно-коммунального обслуживания и помощь жителям нашего города в этом и других вопросах.