Ви тут:

ШЕРСТЮК Дмитрий Анатольевич

05-08-2016

Избран от партии:

Оппозиционный блок

Прием: ул. Вилесова, 10 (СОШ №8, 1-й этаж, учительская), в последний четверг каждого месяца, с 16.00 до 17.00 или по предварительной договоренности.

Контакты: (095) 151-13-57.

E-mail: Sdliftatmeta [dot] ua

Территория реализации депутатских полномочий:

ул. Вилесова, 12, 14, 14А, ул. Курчатова, 21-21А, 23, 27, 38, ул. Новикова, 11-13А, 15-15Б.

Информация о деятельности:

Как депутат городского совета я состою в постоянной комиссии по вопросам строительства, архитектуры, земельных отношений, охраны окружающей среды и развития поселков. Комиссия рассматривает многие важные земельные вопросы и рекомендует проекты решений для рассмотрения депутатами на сессиях городского совета. Также работаю в комиссии по управлению жилищно-коммунальным хозяйством, собственностью, коммунальной собственностью, бытовым и торговым обслуживанием. В данный момент изучается вопрос о благоустройстве и капитальном ремонте улицы 8-го Марта, которая нуждается в ремонте подземных коммуникаций, тротуара, восстановлении внешнего освещения.

Я веду прием граждан, а также провожу с ними общие собрания и встречи, где обсуждаются насущные проблемы горожан. Больше всего людей волнуют вопросы, связанные со сферой ЖКХ. По результатам таких запросов в последнее время мной было направлено пять депутатских обращений в адрес руководства города.

Можно отметить некоторые положительные результаты этой работы. В квартале возле дома 13А по улице Новикова наблюдается опасное движение автотранспорта, способное создать аварийную ситуацию. В сотрудничестве с правоохранительными  органами было решено установить на этом участке соответствующие дорожные знаки. Также жильцы улицы Новикова жаловались на нарушения правил парковки автотранспорта, из-за чего было полностью уничтожено травяное покрытие во дворах. По итогам работы было принято решение оборудовать стоянку и восстановить газоны.

У домов 38 и 42А улице Курчатова наблюдались проблемы со свалкой бытовых отходов. После обращения к городским властям эта проблема была устранена, а с виновными проведена беседа и заключен договор о вывозе мусора.