Ви тут:

МЕЗЕНЦЕВ Геннадий Владимирович

24-06-2016

Избран от партии 
Оппозиционный блок
Прием: 
пр. Космонавтов, 9А, 2-й этаж, кабинет главного инженера, по предварительной договоренности
Контакты: (06445) 3-13-42
E-mail: G [dot] Mezentsevatstke [dot] com [dot] ua
Территория реализации депутатских полномочий: 
г. Северодонецк, ул. Вилесова, 6, 6А, 6Б, 8; пр. Космонавтов, 29-31; ул. Науки, 11-13, а также другие районы города.
Информация о деятельности:
Я работаю главным инженером коммунального предприятия «Северодонецктеплокоммунэнерго» и совмещаю должностные обязанности с депутатской деятельностью. Это помогает решать сложные профильные вопросы. 
Например, в данный момент на моем избирательном участке, в 76-м микрорайоне, идет ремонт коллектора, меняем все четыре трубы. Эта ветка была одной из конечных, и часто возникали проблемы, однако замена коллектора не была запланирована. Необходимо было принять меры по улучшению качества отопления в зимний период. И нам это удалось при поддержке руководства города, которое всегда идет навстречу депутатам и северодончанам в подобных проблемных вопросах.  
Я вхожу в постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, состою в рабочей группе по анализу ситуации на ГП «Северодонецкая ТЭЦ». Также нами была создана рабочая группа по вопросам объединений совладельцев многоквартирных домов, которая работает с открывающимися ОСМД, а также поддерживает старые.
Избиратели часто обращаются ко мне по различным вопросам. С начала моей депутатской деятельности по запросам жителей были установлены урны, светильники на подъездах. Возле дома по адресу проспект Гвардейский, 59 поврежденный участок тротуара был выложен плиткой. Планируется установка детских площадок.
Считаю, что депутат не должен работать только в рамках своих предвыборных обещаний, а расширять деятельность, стараясь помочь максимально возможному количеству граждан, и сделать наш прекрасный город еще лучше.