Ви тут:

ЧМЫРЕВА Анна Ивановна

05-08-2016

Избрана от партии:

Оппозиционный блок.

Прием: ул. Гагарина, 97, Северодонецкий многопрофильный лицей, по предварительной договоренности.

Контакты: (095) 562-35-72.

Территория реализации депутатских полномочий:

ул. Гагарина, 92-94, 99-101А, ш. Строителей, 7, 11-17, а также другие районы Северодонецка.

Информация о деятельности:

Без ложной скромности скажу, что я человек неравнодушный, и всегда в свободное от работы время занималась общественной деятельностью. Волей избирателей я стала депутатом Северодонецкого городского совета, и очень благодарна им за предоставленную возможность помочь горожанам. Надеюсь, что мое пребывание в составе депутатского корпуса не останется незамеченным.

Я веду прием граждан и стараюсь помочь им со всеми возникающими проблемами. Жильцы домов, расположенных на моем участке, обращаются с различными вопросами. Совместными усилиями нам удается найти их решения. Наибольший интерес у северодончан вызывают вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства: ремонты кровель, подъездов, оконных проемов, стоянка автотранспорта, уличное освещение.

В микрорайоне, который относится к моему округу, находится и Северодонецкий многопрофильный лицей, в котором я работаю. Стараюсь оказывать этому учебному заведению всю возможную поддержку.

Когда решался вопрос о финансовом поощрении учеников, углубленно занимающихся научной деятельностью, участвующих в предметных олимпиадах, я приложила все усилия, чтобы решение стало положительным и талантливые ребята получили поддержку. При моем содействии депутаты Северодонецкого городского совета приняли решение о возврате доплаты за престижность профессии учителя в размере 15%.

Я состою в постоянной комиссии по планированию бюджета и финансов, работа которой сейчас направлена на улучшение материально-технической базы учебных заведений, сферы здравоохранения, планирование ремонтных работ в летний период, благоустройство Северодонецка.