Поздравление депутата Северодонецкого городского совета Игоря Буткова с Днем города и Днем химика

25-05-2018

Уважаемые северодончане!

У нас два замечательных праздника – День города и День химика!
Эта значимая для каждого дата объединяет всех, кому по-настоящему дорог наш город. Северодонецк славится своими людьми – талантливыми, искренними, добрыми и работоспособными, которые создали его материальное и духовное настоящее и создают будущее.
Убежден, что залогом весомых трудовых и общественных достижений является наш совместный самоотверженный труд и большая любовь к родному городу.
Вместе мы неоднократно доказывали, что северодончане сильны своим единством, что мы можем отстаивать свои интересы.
Верю – вместе мы достигнем весомых результатов и приумножим славу Северодонецка.
Желаю всем крепкого здоровья, вдохновения и творческого подхода к выполнению любого дела.
Выражаю слова глубокой благодарности всем за любовь и верность родному городу.
Мира, благополучия, согласия, взаимного уважения и доверия.
С Днем рождения, родной город!

Депутат Северодонецкого городского совета Игорь Бутков