Поздравление городского головы В.В. Казакова с Днем города и Днем химика

25-05-2018

Дорогие северодончане!  Уважаемые химики!

Сердечно поздравляю вас с праздниками – Днём города и Днём химика! Что очень символично, ведь наш Северодонецк, а тогда еще Лисхимстрой, проектировался и строился для работников химкомбината.
Нашему городу исполняется 84 года. С момента своего образования и по сегодняшний день – это город творческого труда, высокой культуры и выдающихся спортивных достижений. За все эти годы строители, ученые, специалисты НИИ и работники социальной сферы вкладывали свои знания и интеллект, рабочий потенциал в развитие нашего города.
Самая главная его ценность – жители – прекрасные, трудолюбивые и высокодуховные люди. Поэтому Северодонецк обладает огромным потенциалом для благополучной и комфортной жизни.
Дорогие северодончане! Спасибо за ваш труд, любовь и преданность городу, за заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить его красоту и самобытность, сделать еще красивее и уютнее. Здоровья вам, счастья и мира!

С уважением, городской голова В.В. Казаков