Ви тут:

Рождение ребенка - всегда праздник

30-05-2018
Категорія: 

В пятницу, 25 мая, в родильном отделении Северодонецкого городского перинатального центра накануне Дня города в торжественной обстановке принимала поздравления ставшая мамой Александра Иевлева. Ее новорожденная  Мия стала 350-м ребенком в 2018 году. Александру с малышкой встречали цветами, яркими воздушными шарами и подарками супруг Роман, близкие родственники и друзья.

Поздравили семью и представители городской власти: первый заместитель городского головы Игорь Слесарев и управляющий делами исполкома Юрий Журба.

От народного депутата Украины Сергея Шахова и от городской власти в этот знаменательный день новорожденная получила подарки. Приветствовал молодых родителей Игорь Слесарев: «От имени народного депутата Украины Сергея Шахова, городского головы Валентина Казакова поздравляю вас с рождением прекрасной дочери, которая непременно наполнит ваш дом радостью. И, конечно, прибавит приятных хлопот. В вашей жизни появился еще один солнечный лучик, который будет освещать всю вашу дальнейшую жизнь радостными улыбками и бесшабашными проделками. Пусть ангел-хранитель оберегает вашу малышку. Пусть она растет здоровым, крепким и любимым ребенком. Желаю вашей семье здоровья и мира, огромного счастья, чтоб ваш ребенок был вашей гордостью, чтоб весь ее жизненный путь проходил в такой приятной атмосфере как сегодня».

Взволнованный отец поблагодарил врачей и медсестер, которые помогли Мие появиться на свет, за помощь и отзывчивость, а свою жену Александру – за прекрасную дочку.





Рейтинг: 
Голосов пока нет