Обращение по случаю Дня памяти и примирения и.о. городского головы, секретаря городского совета Г.В. Пригебы

06-05-2016

Уважаемые ветераны! Дорогие северодончане!

8 мая День памяти и примирения, а также годовщина Победы над нацизмом в Европе!

71 год назад мир одержал победу над нацизмом. Наши деды и прадеды боролись за то, чтобы никто и никогда не посягал на свободу и независимость любого народа. Миллионы участников Второй мировой войны – не сухая статистика для нас, а история практически каждой украинской семьи. Мы помним и чтим подвиг наших героев.

Мы в вечном долгу перед теми, кто не пожалел и отдал свои жизни в этой войне, совершал подвиги, шел вперед к Победе!

В этот день разделяем всю боль с теми, кто потерял на войне своих родных и близких.

Низко кланяемся всем Героям Украины, за Ваше самопожертвование, мужество, самоотверженный труд, которые Вы положили на алтарь ради свободы родной земли.

Желаем Вам крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть в Ваших домах всегда царит мир, покой и достаток.

И.о. городского головы,
секретарь городского совета