Ви тут:

Поздравление Северодонецкого городского совета и его исполнительного комитета с 30-летием городской организации ветеранов Украины

05-05-2017
Категорія: 

Уважаемые ветераны войны и труда!

Искренне поздравляем вас с 30-летием городской организации ветеранов Украины. Путь длиною в три десятка лет короткий с точки зрения истории, но за это время вы сделали немало.

С первых дней своего существования городской совет ветеранов занял активную позицию по защите прав и льгот ветеранов, большое внимание уделял патриотическому воспитанию молодежи. На сегодняшний день ваша организация является одной из самых многочисленных в области. В её состав входят почти двадцать тысяч ветеранов и людей пожилого возраста.

Спасибо за вашу работу, активную жизненную позицию, за то, что делитесь с подрастающим поколением своей мудростью и жизненным опытом. Городская власть всегда находит поддержку с вашей стороны в части проведения городских мероприятий и в других вопросах. И мы стараемся идти вам навстречу и делать все, что в наших силах.

Дорогие ветераны! Для нас вы – символ стойкости и оптимизма, любви к родному городу и стране. Ваш героический путь – это неисчерпаемый источник силы духа и веры в счастливое будущее украинского государства.

Дорогие ветераны войны и труда, живите подольше, будьте здоровы и радуйте своих детей, внуков, правнуков, всех нас!

Северодонецкий городской совет

Исполнительный комитет Северодонецкого городского совета





Рейтинг: 
Голосов пока нет