Ви тут:

Поздравление с Днем Победы городского головы В.В. Казакова

08-05-2017
Категорія: 

Дорогие ветераны! 
Уважаемые северодончане!
От чистого сердца поздравляю вас с Днем Победы!

9 Мая на протяжении 72 лет является той датой, когда мы чтим память всех, кто не вернулся из ожесточенных боев, и низко кланяемся ветеранам, заплатившим за Победу неимоверную цену. Для нашего народа Вторая мировая война стала кровопролитной борьбой за Отчизну, за будущее, за жизнь. Эта война принесла горе каждой семье. 
Благодаря беспримерному подвигу солдат, партизан, тружеников тыла, захватчики были остановлены, а мир спасен от ужаса и безумия нацизма. Многие из вас прошли с боями не одну фронтовую дорогу. Незнакомые поселки, безымянные высоты были у каждого свои. Но вы выстояли! Выстояли и победили! А после, в мирное время, вы поднимали из руин и пожарищ нашу страну и наш Северодонецк. Ваш вклад в мировую историю неоценим.
Мы склоняем головы перед вашим бессмертным подвигом. Он останется в нашей памяти и в памяти наших детей. Низкий поклон вам за самоотверженность, мужество и патриотизм, за Победу! От всей души желаю вам на долгие годы оставаться в строю победителей, всегда сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Здоровья, благополучия, активного долголетия, многих дней, наполненных радостью и счастьем!
С уважением, 
городской голова В.В. Казаков





Рейтинг: 
Голосов пока нет