Ви тут:

Последние кадровые изменения в городском совете

21-10-2016
Категорія: 

На протяжении последней недели в Северодонецком горсовете произошли кадровые изменения на ключевых постах аппарата, которые могут сыграть решающую роль в возрождении и развитии города после долгих лет застоя.

Так, согласно решению 18-й внеочередной сессии Северодонецкого городского совета VII созыва от 13 октября 2016 года, Валентин Казаков отстранен от должности городского головы, а обязанности градоначальника в соответствии с ч. 2 ст. 42 Закона Украины «О местном самоуправлении» исполняет секретарь совета Игорь Николаевич Бутков.

2 сентября был объявлен конкурс на замещение вакантных должностей начальников отдела культуры и отдела по юридическим и правовым вопросам Северодонецкого городского совета. Он был проведен в соответствии с действующим украинским законодательством и с соблюдением всех необходимых процедур. На равных правах в нем могли принять участие все желающие.  20 октября прошло заседание конкурсной комиссии. По ее результатам и в соответствии с распоряжением городского головы на должность начальника отдела по юридическим и правовым вопросам назначен Всеволод Всеволодович Рудь. Отдел культуры Северодонецкого городского совета возглавила Татьяна Викторовна Грачева.

Еще одним важным кадровым шагом стало назначение 20 октября на работу в патронатную службу на должность советника городского головы Григория Валентиновича Пригебы.

Верим: новые управленцы будут работать честно на благо Северодонецка и его жителей. 





Рейтинг: 
5
Средняя: 5 (1 оценка)