Ви тут:

Отопительный сезон  стартует 20 октября

20-10-2017
Категорія: 

18 октября и.о. городского головы Сергей Зарецкий издал распоряжение о начале отопительного сезона 2017-2018 годов в г. Северодонецке с 9.00 часов 20 октября текущего года.

Распоряжением предписано теплопоставляющим предприятиям ГП «Северодонецкая ТЭЦ» и КП «Северодонецктеплокоммунэнерго» обеспечить поэтапную подачу теплоносителя на объекты здравоохранения, образования, культуры и спорта, жилого фонда, административного и производственного назначения. А КПЖ «Світанок», ОСМД, северодонецкому филиалу «Харьковтрансгаз» ПАО «Луганскгаз» обеспечить прием теплоносителя от централизованных сетей теплоснабжения на объекты жилого 
фонда.
Одним из оснований для издания распоряжения о старте отопительного сезона стала служебная записка начальника управления ЖКХ Андрея Вернера, в которой сообщается о прогнозируемом на ближайшую неделю резком снижении температуры. По словам Андрея Игоревича, городские службы и теплопоставляющие организации отчитались о готовности к началу отопительного сезона.
«Подача теплоносителя в полном объеме может занять по городу в целом от 5 до 7 дней, – говорит руководитель КП «Единая аварийно-диспетчерская служба» Виктор Тарасов. – В случае возникновения проблем, северодончане могут обращаться в дневное время с понедельника по пятницу по телефонам 4-84-42 (дома, расположенные между ул. Б. Лищины и просп. Космонавтов), 70-11-90 (дома, расположенные между просп. Космонавтов и ул. Вилесова). В вечернее время, выходные и праздничные дни о возникновении аварийных ситуаций можно сообщить по телефонам 4-85-98, 70-22-96».

Инф. «СВ»





Рейтинг: 
1
Средняя: 1 (1 оценка)