Ви тут:

Благодарность заместителю городского головы А.И. Ярошу

02-01-2018

Жильцы дома №48а по ул. Гагарина выражают огромную благодарность заместителю городского головы, депутату горсовета Алексею Ивановичу Ярошу за проявленное внимание к проблемам нашего дома, содействие в его благоустройстве и ремонте (частичной замене кровли, замене коллектора холодной воды с металла на пластик по всему дому, ремонте оголовков вентканалов и люка выхода на кровлю).
Жильцы нашего дома много лет обращались с этими проблемами в разные инстанции: ЖЭК, исполком, к депутату нашего округа. Приходили ответы в письменном виде с обещаниями ремонтов, но дальше дела не двигались.
Большое человеческое спасибо Вам, Алексей Иванович, за то, что Вы, за которого голосовали люди нашего города, не бросаете слов на ветер и стараетесь своими делами доказать, что достойны носить звание депутата горсовета. Здоровья Вам, счастья, успехов в депутатской деятельности!

Жильцы дома №48а по ул. Гагарина (всего 22 подписи)