Ви тут:

Юные танцоры покорили столицу

27-03-2017
Категорія: 

На днях в Киеве прошел Международный фестиваль спортивного бального танца «КиевStars 2017». В нем приняли участие два танцевальных коллектива Северодонецкого детско-юношеского комплекса «Юность». Это коллектив «Триумф» (руководитель Анастасия Остапенко) и «Деймос» (руководитель Татьяна Самойленко).

Судейской коллегии юные танцоры – а это 61 воспитанник комплекса, представили шесть танцевальных композиций.

По итогам фестиваля у «Юности» три первых места. Среди призеров танцевальная композиция «Життя – це», «Міні ми» («Триумф») и «Спецназ» («Деймос»). Второе место заняла танцевальная композиция «Колискова» («Триумф»). На третьем месте в своей категории оказался танцевальный коллектив «Деймос» с композицией «Старая пластинка».

Из увлекательной поездки ребята привезли массу впечатлений, эмоций, дипломы победителей Международного фестиваля и шесть кубков.

Поздравляем ребят с победой. От имени администрации комплекса «Юность» выражаем благодарность руководителям танцевальных коллективов за проявленные мастерство, креативность и талант, родителям воспитанников комплекса – за организацию поездки, а детям – за участие, смелость и творчество.

В рамках фестиваля для юных танцоров были проведены отдельные соревнования, семинары и мастер-классы, а также интересная культурная программа.

Олеся ПЕТРОВА





Рейтинг: 
Голосов пока нет