Ви тут:

Улучшение процессов предоставления административных услуг в Cеверодонецке

23-08-2017
Категорія: 

28 августа в Центре предоставления административных услуг в г.Северодонецке состоится открытие системы автоматизации услуг по регистрации места жительства.

Данный проект реализован в рамках Меморандума о сотрудничестве по оказанию технической помощи от 23.05.2017 г. № KHA127 между Северодонецким городским советом и Проектом «Украинская инициатива укрепления гражданского доверия» (UCBI), при поддержке Агентства США по Международному развитию (USAID).

Работа над проектом проводилась в контексте процесса децентрализации и государственной программы совершенствования системы предоставления административных услуг.

Северодонецкий городской совет постоянно проводит на территории города целенаправленную работу по организации и обеспечению доступных и удобных условий для граждан в получении ими своевременных и качественных административных услуг. Весомый вклад в этот процесс вносят  международные организации, которые помогают внедрять новые подходы взаимодействия для построения качественной среды предоставления административных услуг. 

Основные вопросы решённые в процессе автоматизации в Северодонецком ЦНАП:

  • Автоматизация процесса регистрации/снятия с регистрации места проживания.
  • Упрощение процедуры получения справки с места жительства.
  • Уменьшение времени обслуживания клиента.           

 Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии: 28 августа 2017 года.

Адрес: г. Северодонецк, бульвар Дружбы Народов, 32а – Центр предоставления административных услуг.

Начало в 14-00





Рейтинг: 
Голосов пока нет