Ви тут:

У счастья много составных

03-04-2017
Категорія: 

3 апреля исполняется 50 лет замечательному человеку, великолепному специалисту своего дела, потрясающе красивой женщине – Наталье Владимировне Карнауховой, главному бухгалтеру ВПУ №92. В преддверии золотой даты мы пообщались с ней и поняли, что ее жизнь удалась, хотя пройдена только половина пути.
«Профессия бухгалтера требует аккуратности в работе, терпения, высокой точности вычислений. А я ещё в раннем детстве любила всё внимательно пересчитывать и анализировать. Меня этому учила моя бабушка, которая всю жизнь проработала бухгалтером и считала свою профессию самой лучшей и интересной, – говорит Наталья Владимировна. – После окончания школы не было раздумий: «Куда пойти учиться…». Конечно же, в техникум на бухгалтера!».
В 2000 году Наталья Владимировна возглавила бухгалтерскую службу в ВПУ №92. В нашем законодательстве постоянно происходят изменения, и приходится перестраиваться, обучаться, повышать квалификацию. Времени на остановку фактически нет, потому что сроки отчётности никто не отменял. Имея семью и двоих детей, Наталья Владимировна поступает в Восточно­украинский национальный университет им. В. Даля по специальности «Учет и аудит». 
Пример руководителя подхватили и сотрудники дружного маленького коллектива бухгалтерии. Молодые специалисты поступили в ВУЗы.
«Наш коллектив женский. В нем царят не только терпение, толерантность, понимание, но и высокий профессионализм, взаимозаменяемость», – с гордостью отзывается о коллегах Н.В. Карнаухова. 
Наталья Владимировна – прекрасная хозяйка. Ее умению создавать чистоту, уют и порядок на каждом рабочем месте бухгалтера можно только позавидовать. Рядом с компьютерами здесь нашлось место и для цветов, картин, икебан. 
Наш бухгалтер не только великолепный специалист, но и любящая дочь, заботливая мама для своих сыновей, которые являются ее опорой и надежным тылом.
В 2017 году началась реформа бухгалтерского учета бюджетных заведений Украины. Наше училище тоже переходит на новые стандарты. Одновременно Наталья Владимировна принимает участие в работе тендерного комитета училища, на базе которого в прошлом году проходили курсы по обучению специалистов Луганской 
области.
Нелегкий бухгалтерский труд Натальи Владимировны, которая проработала в бюджетной сфере более 24 лет, не остался незамеченным. Она награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки Украины, управления образования ЛОГА, исполкома Северодонецкого городского совета. 
Наталья Владимировна уважает людей за способность оказывать поддержку в сложных ситуациях. Не любит легкомысленности. «Жизнь научила меня никогда не сдаваться, верить в себя и учиться на своих ошибках. Я верю в старую истину, что каждый человек – кузнец своего счастья», – с улыбкой говорит Наталья Владимировна. 
Дорогому нашему главному бухгалтеру хотим пожелать встретить ещё много-много вёсен, быть согретой любовью и солнечными лучами, чтобы дебет с кредитом всегда сходились, а добросовестный труд был замечен и отмечен.

Мы от души Вас поздравляем
Здоровья, бодрости желаем,
Успехов новых и побед,
Счастливой жизни, долгих лет.

Ведь каждый год Вам чем-то дорог,
Хоть дни стремительно летят.
Уже не 30 и не 40,
Уже сегодня – 50.

Пусть будет жизнь до края полной,
Без огорчений и без бед,
И чтобы счастья и здоровья
Хватило Вам на сотню лет. 

Администрация ВПУ №92 и весь коллектив





Рейтинг: 
1
Средняя: 1 (1 оценка)