Ви тут:

Северодонецкий «Азот» OSTCHEM ведет подготовку к работе по международным стандартам финансовой отчетности

07-06-2016
Категорія: 

СЕВЕРОДОНЕЦК, 07 июня 2016 г. — Протестирован уровень знаний бухгалтеров Северодонецкого «Азота», входящего в холдинг OSTCHEM (объединяет предприятия азотной химии Group DF).

В ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ» 51 бухгалтер прошел тестирование уровня знаний, выполненное известной аудиторской компанией Deloitte & Touche USC.

«Эта проверка — один из этапов перехода нашего предприятия на работу по международным стандартам финансовой отчетности, — говорит заместитель директора Северодонецкого «Азота» OSTCHEM по экономике и финансам по финансовой работе Андрей Вернер. — Тестирование проводила группа, в которую вошли специалисты предприятия и консультант Иван Хряпин из аудиторской компании Deloitte & Touche USC».

По информации главного бухгалтера ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ» Натальи Силенко, тестирование проведено по трем уровням: базовому (для кассиров и рядовых бухгалтеров), углубленному (для начальников отделов и бухгалтеров с категориями), высшему (для главного бухгалтера и его заместителей).

Андрей Вернер отмечает, что работа по международным стандартам финансовой отчетности должна улучшить качество и сопоставимость информации, а значит, и повысить эффективность деятельности бухгалтеров предприятия.





Рейтинг: 
Голосов пока нет