Ви тут:

Сегодня день рождения главного конструктора по строительной части проектов ООО «Химтехнология» Н.С. Ушкало

09-08-2017
Категорія: 

Сегодня, 9 августа 2017 года, исполняется 70 лет со дня рождения главного конструктора по строительной части проектов ООО «Химтехнология» Николая Сергеевича Ушкало.

Николай Сергеевич начал свою трудовую деятельность в 1970 году в городе Северодонецке в ГНИПИ «Химтехнология» после окончания Донецкого политехнического института в должности инженера-строителя.

В это время химическая отрасль активно развивалась. Одно за другим проектировались, строились и запускались химические производственные предприятия. Хорошая теоретическая подготовка молодого специалиста, постоянный поиск зачастую нестандартных решений, инициативность и трудолюбие дали свои результаты.  Николай Сергеевич последовательно продвигался по карьерной лестнице. Работал в должностях старшего инженера, руководителя группы, главного специалиста, начальника строительного отдела, а сегодня -  главный конструктор по строительной части проектов ООО «Химтехнология»

За период своей трудовой деятельности он принимал непосредственное участие в проектировании и авторском надзоре за строительством крупнотоннажных производств на химических комбинатах Украины и зарубежья, в том числе производств аммиака, полиэтилена, метанола М-100, аммиачной селитры, азотной и себациновой кислот на Северодонецком ГПП «Азот».

За участие в проектировании изотермического хранилища жидкого аммиака на Северодонецком ГППО «Азот» и авторском надзоре за его строительством Ушкало Николаю Сергеевичу была объявлена благодарность Министерством промышленной политики Украины.

За весомый вклад в развитие предприятия, отечественной химической промышленности Украины награжден нагрудным знаком «Знак пошани за заслуги перед хімічною галуззю України» Союзом химиков Украины и ЦС профсоюза работников химической и нефтехимической отраслей промышленности Украины.

И сейчас Николай Сергеевич успешно трудится на предприятии ООО «Химтехнология», где под его непосредственным руководством выполняются работы по строительной части проектов на высоком техническом уровне, что позволяет сохранять инженерно-технический потенциал, множество партнерских связей, взаимопонимание со стороны заказчиков, их доверие и признание высокого профессионализма наших проектировщиков и способствует успешному развитию предприятия.

Сотрудники ООО «Химтехнология» гордятся, что в их коллективе трудится высококлассный профессионал, наставник молодежи и просто замечательный человек Николай Сергеевич Ушкало.

Генеральный директор и коллектив ООО «Химтехнология»





Рейтинг: 
Голосов пока нет