Ви тут:

Рождество во дворе дома №43 по ул. Вилесова

13-01-2017
Категорія: 

7-го января, в праздник Рождества Христова, во дворе дома №43 по улице Вилесова прошли народные гулянья. Организовала мероприятие депутат Северодонецкого городского совета от этого округа Елена Николаевна Буткова. Она говорит, что на протяжении своей каденции старается радовать своих избирателей подобными мероприятиями.

«Такие мероприятия способствуют не только отдыху, отвлечению от бытовых проблем, рутинной повседневной жизни. Я очень часто встречаюсь со своими избирателями, чтобы поинтересоваться их проблемами, узнать их мнение по поводу направления развития города. И Рождество – это отличный повод для такой встречи. Мы не только отлично повеселились, но и обсудили потребности в благоустройстве округа и города в целом», - сказала Елена Буткова.

В ходе мероприятия его участники пели рождественские песни, танцевали, участвовали в играх и конкурсах, которые проводил детско-юношеский комплекс «Юность». Программа была рассчитана от велика до мала. Дети резвились, танцевали, играли и веселились с аниматорами СДЮТ. Взрослые могли принять участие в перетягивании канатов, а так же пускались в пляс наравне с малышами. Никто не ушел с праздника без подарка. Каждому достались сладости, а за участие в играх и конкурсах полагались призы.

Депутат говорит, что и в дальнейшем будет проводить подобные мероприятия.

"СВ"





Рейтинг: 
5
Средняя: 5 (2 оценок)