Познавательный отдых в лагерях с дневным пребыванием на базе СДЮК «Юность»

07-06-2017

6 июня юные отдыхающие в лагерях с дневным пребыванием на базе подростковых клубов СДЮК «Юность» посетили библиотеку для юношества им. И.Б. Курлата и приняли участие в экскурсии по городскому центру эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи «Удивительная оранжерея».

В библиотеке после ознакомительной беседы «Право на детство» дети постарались отобразить права ребенка в рисунках.

В единственном в Луганской области центре эколого-натуралистического творчества дети с восторгом погрузились в мир редких тропических растений, познакомились с очаровательными представителями мира домашних животных и суровыми обитателями дикой природы. На выставке «Цветы Украины» дети узнали, как можно использовать цветы-символы Украины в прикладном флористическом творчестве.

В рамках оздоровительной кампании детей ожидает еще много познавательных и творческих мероприятий.

СДЮК «Юность»