Ви тут:

Поздравление с Рождеством Христовым секретаря городского совета Игоря Буткова

06-01-2017
Категорія: 

Дорогие северодончане!

От имени депутатов и исполнительного комитета городского совета сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым –  светлым праздником добрых помыслов и дел.
Только в Украине есть такая рождественская традиция как Колядки. Испокон веков наш народ в этот день желает друг другу счастья-здоровья, многих лет и всяческого достатка в доме.
В свою очередь, от всей души желаю всем в Святвечер исполнения самых заветных желаний. Пусть для каждого из нас Рождество Христово станет рождением надежд на лучшее. Отдельные поздравления детям! Ведь для них рождественские праздники – это загадочное и прекрасное время, время подарков и каникул.
В наших с вами силах создать в своем доме неповторимую атмосферу уюта. Чтобы возле семейного очага нашим близким и родным было хорошо. Именно таким и должен быть светлый праздник Рождества.
Желаю здоровья и благополучия! Пусть Рождество подарит радость, множество незабываемых встреч! Пусть в наших сердцах всегда пылает огонь любви, надежды и веры! Пусть достаток и счастье поселятся в каждом доме!

Секретарь городского совета И.Н. Бутков





Рейтинг: 
5
Средняя: 5 (1 оценка)