Ви тут:

Поздравление с Новым годом и Рождеством секретаря городского совета Игоря Буткова

29-12-2016
Категорія: 

Уважаемые северодончане!

Поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым 2017-м годом и Рождеством!

2016-й подходит к концу. Год, хоть и сложный, но вместе с тем успешный для нашего Северодонецка. Уходящий год запомнится нам капиталовложениями в благоустройство города, достижениями в сфере здравоохранения и образования, повышением комфортности жизни горожан даже в сегодняшней непростой экономической ситуации. Многое сделано, но многое и предстоит.

Городская власть приложит все усилия, чтобы следующий год стал еще более результативным, чем 2016-й. Все, что задумано и запланировано на год грядущий, мы обязательно перенесем в следующий. Ведь каждый новый год приносит много хорошего, а трудности уходящего мы воспринимаем, как урок и опыт. Городской совет и депутатский корпус продолжат работу по улучшению жизни северодончан. Уверен, что наша с вами совместная деятельность будет плодотворной, и 2017-й ознаменуется достижениями и свершениями.

Дорогие северодончане, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть каждый в 2017-м году найдет себя в любимом деле! Пусть Новый год принесет долгожданное и желаемое! Желаю, чтобы Новый год вы встретили если не дома, то обязательно в кругу семьи! Доброго здоровья вам, вашим родным и близким, мира, благополучия и процветания в новом году!

Секретарь городского совета И.Н. Бутков





Рейтинг: 
5
Средняя: 5 (1 оценка)