Поздравление с Днем города и Днем химика Сергея Дунаева, народного депутата Украины от Оппозиционного блока

27-05-2016

Уважаемые жители города Северодонецка!

Дорогие работники и ветераны химической отрасли, представители трудовых династий!

Сердечно поздравляю вас с Днем химика и Днем города – города, который всегда остается в сердце, города, который обязательно станет точкой роста нашей страны. Уверен, химическая промышленность с ее мощным научно-техническим, производственным и кадровым потенциалом была, есть и будет оставаться основой экономического роста государства.

Сейчас мы переживаем непростое время, и, тем не менее, мы вместе должны отстаивать интересы промышленников и громады города Северодонецка, своим достойным примером показывать несокрушимость мужества, стойкости и веры в будущее Украины.

Отдельные слова благодарности всем нашим ветеранам химической отрасли. Вы заложили славные традиции, которые передаются из поколения в поколение. Спасибо вам за неутомимый и самоотверженный труд.

Пусть Северодонецк и дальше процветает, остается молодым, сохраняет свое гостеприимство, уважение к традициям предков и славу города-труженика! Пусть небо будет для всех жителей мирным и спокойным!

С уважением,

Сергей Дунаев, народный депутат Украины от Оппозиционного блока