Ви тут:

Поздравление городского головы В.В. Казакова с Днем города и Днем химика

26-05-2017
Категорія: 

Дорогие северодончане! Уважаемые химики!

Искренне поздравляю вас с Днем города и Днем химика!

Нашему городу – 83. Конечно, в глобальном понимании – это краткий отрезок времени, но для многих из нас, северодончан, – целая жизнь. Кто-то здесь родился, кто-то встретил первую любовь, кто-то стал коренным северодончанином в третьем, а то и в четвертом поколении, а кто-то начал трудовую деятельность...

Каждый город особенный, и, как у человека, у него есть характер. Все мы любим Северодонецк, для нас он самый лучший город на Земле. И, несмотря на сегодняшнюю непростую ситуацию, только вместе, сплотившись, мы сможем развиваться и делать все, чтобы наш город оставался образцовым, красивым и уютным.

Огромное спасибо тем, кто в далеком 1934-м стоял у истоков застройки химкомбината, а значит, и Северодонецка. Героический труд наших первостроителей – достойный пример для всех поколений северодончан.

Особые поздравления с профессиональным праздником адресуются химикам Северодонецка. Мы по праву гордимся вашими достижениями и успехами! За более чем 65 лет ваш бесценный опыт помог городу крепко стать на ноги и быть флагманом химической индустрии страны.

Спасибо вам, уважаемые северодончане, за любовь к своему городу. Пусть с каждым днем сбывается задуманное, реализуются самые смелые проекты и мечты. В День города желаю праздничного настроения, благополучия, счастья и добра!

С уважением,

городской голова В.В. КАЗАКОВ





Рейтинг: 
Голосов пока нет