Ви тут:

Поздравление депутата Северодонецкого городского совета Игоря Буткова с 73-й годовщиной победы над нацизмом во Второй мировой войне

09-05-2018
Категорія: 

Многоуважаемые ветераны, труженики тыла, узники фашистских лагерей, дети войны, дорогие северодончане и гости нашего города!

Поздравляю вас с великим праздником – Днем победы над нацизмом во Второй мировой войне!

Этот священный день, 9 мая, хранится в наших сердцах и душах как символ великого героизма, храбрости, отваги, несравнимого патриотизма и мужества людей, отстоявших мир на Земле.

 9 Мая – поистине великий и самый почитаемый всенародный праздник! Проходят десятилетия, меняются поколения, но в наших сердцах живет память о беспримерном подвиге героев, спасших мир от нацизма.

Северодончане многое сделали для того, чтобы настал этот долгожданный день. В боях на всех фронтах войны против оккупантов наши земляки проявили самоотверженность и безграничный героизм. Эти герои – безымянные и известные – всегда с нами.

Сегодня нам очень важно передать детям и внукам память о великом подвиге, научить молодежь также сильно и преданно любить родную землю!

Дорогие ветераны! Мы всегда равняемся на вас. Вы отстояли мир, победили в битве за будущее всего человечества. Ваше умение ценить жизнь, каждую её секунду, беречь любовь и дружбу, защитить родной очаг всегда будет для нас примером.

От всей души желаю вам мира, счастья, крепкого здоровья и тепла близких!

С Днём Великой Победы!

Депутат Северодонецкого городского совета Игорь Бутков





Рейтинг: 
1
Средняя: 1 (1 оценка)