Ви тут:

Обновления в сфере северодонецкой медицины

03-01-2017
Категорія: 

Праздники уже вот-вот начнутся, а в Северодонецкой городской многопрофильной больнице вовсю кипит работа. В этот раз – приятная новость для медицинских работников, а также для всех северодончан. В больнице получил новый аппарат УЗИ, современный и качественный.

В приемном отделении также есть «обновки». Сюда привезли новую камеру ультрафиолетового облучения для стерилизации инструмента, стерилизационный сухожарочный шкаф, а также электрокоагулятор — прибор для остановки кровотечения при операциях.

Родильному отделению Северодонецкой городской многопрофильной больницы также, есть, чем похвастаться. Здесь появились два новых фетальных монитора, две многофункциональных кровати, а также новые энергосберегающие светильники в родильном зале, операционной и ванной комнате.

Также в малом реанимационном зале появилось новое оборудование – это аппараты для отсоса жидкости (малый и большой). Помимо улучшения технической базы, представители местной власти уделяют внимание и хозяйственной деятельности северодонецкой больницы. Здесь нуждались в новой стиральной машине. На днях долгожданная техника появилась.

Для закупки необходимого оборудования средства были выделены из городского бюджета.

Альбина Суконная





Рейтинг: 
5
Средняя: 5 (1 оценка)