Ви тут:

«Надія» встретила  Светлое Воскресение Христово

24-04-2017
Категорія: 

14 апреля в Северодонецком городском обществе инвалидов «Надія» прошло торжественное собрание по случаю встречи светлого праздника Воскресения Христова.
Председатель общества Валентина Злыднева от имени правления организации и себя лично поздравила всех присутствующих с этим самым большим и наиважнейшим христианским праздником: «Пусть в этот день  истинная вера наполнит вашу жизнь особым смыслом, направленным на творение добрых и обдуманных дел».
По ее глубокому убеждению, искреннее желание стать лучше, совершенствовать свои тело и душу непременно поощряется Господом. Поэтому в этот день особенно важно просить его хранить и оберегать каждого на трудном и полном опасностей жизненном пути. «Тот, кто борется с недугом, злым языком и болезнями, будет вознагражден за свои усилия, – говорит Валентина Ивановна. – В этот день все, что касается светлых предзнаменований, обязательно сбудется. Пусть мир станет добрее, люди раскроют свои сердца и подарят кусочек ласки ближнему, а тепло души прольется светом и затмит вокруг все ненастья и плохие намеренья. Вера спасает и оберегает людей. Так пусть же в этот праздник осознание Пасхи придет и к нам. На сердце не будет злости, зависти и ненависти, в душе – черных потаенных уголков. Пусть не будет темных и безумных помыслов. Еще раз поздравляю всех с Великой и светлой Пасхой!»
Собравшиеся много говорили о вере и покаянии души. 
Завершением встречи стало вручение пасхальной выпечки каждому представителю общества инвалидов, изготовленной «Северодонецким хлебокомбинатом ОАО «Коровай».
Олеся ПЕТРОВА





Рейтинг: 
Голосов пока нет