На площадках и аренах

13-06-2016

* * *

В городе Славянске 4 июня проходил Открытый чемпионат города Славянска по дзюдо среди юношей 2007-2009 г.р.

В соревнованиях участвовало 110 борцов из Северодонецка, Рубежного, Славянска, Краматорска, Снежного, Кр. Лимана, Дружковки.

Воспитанники Северодонецкой КДЮСШ №1заняли следующие места:

1-е место - Тимур Тулинов (весовая категория 28 кг), Матвей Величко (весовая категория 32 кг), Назар Макешин (весовая категория 30 кг), Олег Кисилев (весовая категория 38 кг),

2-е место - Матвей Бурков (весовая категория 22 кг).

Тренер Александр  Тарельник.

* * *

С 28 мая по 5 июня в Одессе проходил чемпионат Украины по теннису в возрастной категории до 12 лет.

В соревнованиях участвовали сильнейшие теннисисты Северодонецка, Харькова, Львова, Николаева, Ужгорода, Черновцов, Хмельницкого, Киева, Днепропетровска, Каховки, Тернополя, Одессы.

3-е место занял воспитанник КДЮСШ №1 Иван Кременчуцкий в парном разряде  с теннисистом из Черновцов Алексеем Калинюком.

Перед чемпионатом Украины Иван Кременчуцкий принял участие в турнире теннисной Европы  «Наши дети» до 12 лет, который состоялся неделей раньше в Киеве и занял 1-е место  в паре с киевлянином (принимали участие спортсмены Украины, Германии,  России).

Тренер Максим Северченко.