Главное управление Гоструда отметило безопасность условий работы на Северодонецком «Азоте» OSTCHEM

15-06-2016

СЕВЕРОДОНЕЦК, 15 июня 2016 г.Главное управление Гоструда в Луганской области наградило Председателя Правления Северодонецкого «Азота» (входящего в холдинг OSTCHEM, который объединяет предприятия азотной химии Group DF) Леонида Бугаева Почетной грамотой.

Председатель Правления ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ» Леонид Бугаев награжден Почетной грамотой.

«За многолетнее и плодотворное сотрудничество, значительный личный вклад в решение задач по сохранению здоровья работников и созданию безопасных условий труда на предприятии», — такая формулировка указана начальником Главного управления Гоструда в Луганской области Вячеславом Милениным.

Директор департамента Северодонецкого «Азота» OSTCHEM по охране труда Александр Бузин отмечает, что на предприятии постоянно работают над обеспечением безопасных условий труда, строго соблюдают производственную санитарию, внедряют мероприятия по предотвращению случаев производственного травматизма, профзаболеваний. Так, в 2015 году «Азот» приобрел для своих работников средства индивидуальной защиты (спецодежду, спецобувь и др.) на более чем 3,7 млн. грн.