Ви тут:

Главное – духом не стареть

06-10-2017
Категорія: 

1 октября мировая общественность отмечает Международный день пожилых людей. 
Уже по традиции в Северодонецком городском обществе инвалидов «Надія» по случаю праздника проводится торжественное собрание.
В актовом зале учреждения собрались самые активные участники общества, чтобы пообщаться в тесном кругу, поделиться недавними спортивными достижениями, насладиться знакомыми музыкальными композициями, авторской поэзией и ароматной полевой кашей.
Как сообщила председатель городского общества инвалидов Валентина Злыднева, мероприятие организовано, чтобы отдать дань уважения людям, которые проработали добросовестно многие годы на предприятиях города, воспитывали детей, а сейчас – внуков: «Этот день – не напоминание старшему поколению о возрасте. Это дань уважения и благодарности за труд, опыт, мудрость и доброту. Я очень благодарна всем, кто пришел на наше традиционное мероприятие. Хочу пожелать вам хорошего настроения, здоровья и бодрости духа. Щадите, любите и уважайте друг друга. Прощайте друг другу. Несите только позитив. От всей души желаю, чтобы ваши родные и близкие дарили только любовь и уважение. И чтобы вы никогда не узнали, что такое одиночество. Спокойствия вам в душе и мирного неба над головой!»
Среди почетных гостей в зале присутствовал член исполнительного комитета Северодонецкого городского совета Вячеслав Мацегора. Во время мероприятия он провел церемонию награждения благодарностями за многолетний плодотворный труд, активное участие в жизни города и общества «Надія», неравнодушие к проблемам людей с ограниченными возможностями и по случаю Дня пожилого человека и ветерана Украины, а также вручил денежные премии.

Олеся ПЕТРОВА





Рейтинг: 
Голосов пока нет