ДК химиков Северодонецкого «АЗОТА» OSTCHEM радует горожан новыми представлениями

11-10-2016

День открытых дверей в ДК химиков Северодонецкого «Азота», входящего в холдинг OSTCHEM (объединяет предприятия азотной химии Group DF), стал официальным открытием нового творческого сезона.

Традиционный День открытых дверей под названием «Мечте навстречу», прошедший во Дворце культуры химиков ЧАО «Северодонецкое объединение АЗОТ», привлек внимание сотен жителей города.

В Большом зале состоялось праздничное представление всех 12-ти творческих коллективов ДК. Каждый из них продемонстрировал мастерство своих воспитанников и ознакомил зрителей с информационной видеовизиткой.

«Мы начали сезон с праздника для первоклассников под названием «Академия волшебных наук», сейчас провели День открытых дверей «Мечте навстречу», а впереди северодончан ждет еще много ярких представлений, – говорит Елена Кисиль, директор ДК химиков. – В ближайшее время можно посетить презентацию книги сотрудницы нашего предприятия Марины Провоторовой и Vокал-шоу «Мы вместе: голоса «Азота». А зимой всех ждут новогодние утренники и другие интересные мероприятия».

В нынешнем году ДК готовит своим гостям множество приятных сюрпризов и, конечно, приглашает всех желающих в творческие студии. Здесь проводят занятия для людей любого возраста.

Пресс-центр ЧАО «Северодонецкое объединение АЗОТ»