Ви тут:

Благодарность заместителю городского головы А.И. Ярошу

06-12-2017
Категорія: 

Мы, жители домов 86 и 88 по улице Гагарина и №3 и 7 по шоссе Строителей, хотим поблагодарить заместителя городского головы А.И. Яроша за чуткость и внимание к выполнению наших просьб, связанных с ремонтом домов и благоустройством придомовых территорий.

Так, например, с его помощью в домах №86 и 88 сделан капитальный ремонт отопительной системы (произведена 100% замена металлических труб на пластиковые), а весной выполнена обрезка высокорослых деревьев.

Вокруг дома №88 сделан ремонт асфальтового покрытия. В доме №3 по ш. Строителей более пяти лет не могли отремонтировать кровлю, и только после обращения к А.И. Ярошу и его помощнику все было очень качественно отремонтировано (Алексей Иванович ежедневно контролировал эту работу).

Также он помог с ремонтом кровли и в доме №7 по ш. Строителей.

Выражаем Алексею Ивановичу огромную благодарность за то, что его слова и обещания не расходятся с делом. Мы не ошиблись, когда за него голосовали. Желаем ему крепкого здоровья и еще долго трудиться для улучшения качества жизни северодончан.

С уважением, по поручению жителей домов №88 и 86 председатели домкомов С. Черныш и С. Хотимчан, жители четырех квартир дома №3 по ш. Строителей





Рейтинг: 
Голосов пока нет