Аппаратное совещание руководителей жилищно-коммунальных предприятий и предприятий, которые обеспечивают жизнедеятельность города

06-10-2017

Сегодня, 6 октября, состоялось аппаратное совещание руководителей жилищно-коммунальных предприятий и предприятий, которые обеспечивают жизнедеятельность города.

Провели его заместитель городского головы Алексей Ярош и начальник УЖКХ городского совета Андрей Вернер.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства горсовета сказал: «Отопительный период начнется при снижении температуры воздуха и установлении среднесуточной температуры окружающей среды, не превышающей +80С на протяжении 3-х суток. По прогнозным показателям в ближайшее время предполагается повышение температуры воздуха, поэтому ориентировочно начало отопительного сезона запланировано на середину октября», - подытожил Андрей Игоревич.

Представитель ГП «Северодонецкая ТЭЦ» Сергей Тарасенко озвучил, что предприятие готово к отопительному сезону. На сегодняшний день выполняются текущие работы по устранению недостатков, выявленных во время проведения опрессовки магистральных и распределительных коллекторов теплоснабжения.

Заместитель главного инженера КП «СТКЭ» Геннадий Кислый добавил: «По предприятию теплоснабжающее оборудование подготовлено на 100%. Паспорт и Акты готовности предприятия к работе в осенне-зимний период оформлены. Получены лимиты газа для начала отопительного сезона», - сказал Геннадий Иванович.

Кроме этого, официальный сайт Луганской облгосадминистрации сообщает: ]]>представители ГП «Северодонецкая ТЭЦ» заверили, что город в течении отопительного сезона 2017-2018 годов будет с теплом.]]>

Отдел внутренней политики и связей с общественностью Северодонецкого городского совета