АЛЕКСЕЙ ЯРОШ: ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН БУДЕТ НАЧАТ

26-09-2017

25 сентября заместитель городского головы Алексей Ярош в эфире телеканала «ЛОТ» озвучил ситуацию с отопительным сезоном в Северодонецке:

«Смею заверить, отопительный сезон будет начат. На сегодняшний день  договоры по «СТКЭ» подписаны, лимиты выделены. По «ТЭЦ» лимиты тоже выделены. Если они еще не оформлены на бумаге, то лишь потому, что там идет смена руководства. Договоры будут подписаны в ближайшее время. Проблемы государственного предприятия «Северодонецкая «ТЭЦ» возникли не сегодня – они длятся десятилетиями. И каждый год отопительный сезон начинался. Этот год тоже не будет исключением», - подытожил Алексей Ярош.

Отдел внутренней политики и связей с общественностью Северодонецкого городского совета