Ви тут:

КУНІЦА Сергій Павлович

Політична партія: 
Опозиційний блок

Контакти:

Тел.: 
(066) 921-19-13
Email: 
Kunitca27@mail.ru

Прийом:

В здании городского совета по предварительной записи

Територія реалізації депутатської діяльності:

ул. Аптечная, ул. Горького, 14, 16-25, ул. Донецкая, 4, бул. Дружбы Народов, 46-48, 50-57, ул. Ломоносова, пер. Ломоносова, ул. Лесная, 7, ул. Менделеева, 15, ул. Мира, ул. Московская, ул. Садовая, ул. Сметанина, 38-44, ул. Энергетиков, 41-49, МЖК «Мрія»

Інформація про діяльність:

Целью своей депутатской работы я считаю не политические дебаты, а помощь жителям города, в частности, тех районов, от которых я баллотировался. По своему опыту могу сказать, что во все времена больше всего людей волнуют вопросы, связанные со сферой жилищно-коммунального хозяйства. 

Сейчас в стадии решения находится вопрос ремонта кровель домов по адресам бул. Дружбы Народов, 55, ул. Горького, 25, ул. Энергетиков, 43, 45. Есть вопросы по ремонту подъездов в домах по ул. Дружбы Народов, 57, 51, утеплению квартиры ул. Энергетиков, 41. Возле домов по ул. Горького 16-а, 16-б, 16-в нужно восстановить аллею, засыпанную песком после сильного ливня. Выделены средства на ремонт внутриквартальной дороги в микрорайоне №30.  

Дополнительно я взял не себя обязательства по ремонту СОШ №10, которая не входит в мой избирательный округ. Ранее там были установлены новые оконные блоки, однако все еще требуется замена 28 окон. В здании школы уже произведен ремонт отмостки и цоколя, на очереди ремонтные работы внутришкольной дороги.  

Если рассматривать более глобальные задачи, которые я ставлю перед собой в этой каденции, стоит отметить восстановление освещения на бул. Дружбы Народов, которое не было завершено. На ул. Донецкой планируется установка лавочек, ремонт дорожного покрытия, восстановление пешеходной зоны.

При возникновении каких-либо проблем, связанных с депутатской работой, я всегда нахожу понимание и поддержку у городского руководства.   

Состою в постоянной депутатской комиссии по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения, образования, культуры, духовности, физкультуры, спорта, молодежной политики. В данный момент комиссия занимается контролем работы летних оздоровительных лагерей отдыха для детей.