Ви тут:

ВОЙТЕНКО Сергей Анатольевич

10-06-2016

Избран от партии 
Оппозиционный блок 
Прием:
г. Северодонецк, управление здравоохранения Северодонецкого городского совета, ул. Егорова, 2б, 
по предварительной записи
Контакты: (050) 607-02-00
Территория реализации депутатских полномочий:
г. Северодонецк, ул. Горького, 1-5, 7, 9, 11, 13, 15, ул. Егорова, 2-23, бул. Дружбы Народов, 33, 33Г-45, 49, ул. Менделеева, 18, ул. Сметанина, 5Д, 7, 9, 16А-16Б, 18-34, пр. Центральный, 3-13, кв. Щедрищево, с. Воеводовка. 
Информация о деятельности:
Депутатские обязанности я взял на себя не впервые и всегда основной своей задачей считал помощь избирателям, решение их трудностей, работу по обращениям граждан. Для кого-то эти вопросы могут показаться мелкими, но это то, что на самом деле беспокоит северодончан. Среди них – реконструкция наружного освещения села Воеводовка, квартала Щедрищево, ремонт асфальтового покрытия на дорогах, обрезка деревьев, установка лавочек, детских площадок, подсыпка дамбы от наводнения, ремонт кровель.
 Я – председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения, образования, культуры, духовности, физкультуры, спорта, молодежной политики. В данный момент мы занимаемся проверкой медицинских учреждений, расположенных на территории города, а их по предварительным подсчетам 44. Наша цель – определить условия работы, соблюдение санитарных норм, наличие лицензии. 
На сегодняшний день депутатами Северодонецкого городского совета выделены средства на ремонт кровель в домах на моем избирательном участке, на уличное освещение.