Ви тут:

ЛЕТЮЧАЯ Лариса Леонидовна

24-06-2016

Избрана от партии: 
«БПП «Солидарность»                         
Прием: в здании Боровского поселкового совета по предварительной телефонной записи  
Контакты: (050) 619-84-10          
Территория реализации депутатских полномочий: пос. Боровское, село Боброво, село Осколоновка, а также другие районы города.
Информация о деятельности:
Я состою в постоянной комиссии по земельным вопросам, которая разработала проект решения городского совета о снижении ставок по земельному налогу и аренде земли на 2017 год. Одним из вопросов, стоящих на рассмотрении комиссии и ожидающих решения, является передача в постоянное пользование земель запаса Попаснянского района в состав земель Боровского поселкового совета, что является многолетней проблемой моих избирателей. 
Важной для меня задачей является улучшение благосостояния моих избирателей, которые в большинстве представляют сельское население, зачастую обделенное заботой и вниманием городских властей. Мной приложены большие усилия для возобновления финансирования Боровского поселкового совета из городского бюджета. Проведена определенная работа по поддержке ветеранов Второй мировой войны и труда – ко Дню Победы была оказана материальная помощь и вручены грамоты. Оказана помощь талантливым детям школы искусств поселка Боровское, которые смогли отправиться на конкурс в Днепропетровск. 
Большое внимание я уделяю работе с детьми, людьми с ограниченными возможностями, для которых мы устраиваем праздники и мероприятия. 
Благодаря совместной работе с депутатами И. Бутковым и Г. Мезенцевым построен пожарный пирс на озере Песчаное. При поддержке депутатов И. Буткова и Д. Анпилогова произведено грейдирование дороги по улице Центральной пос. Боровское.
На сегодняшний день важными для меня задачами являются ремонт и подготовка к работе детского сада с длительным пребыванием детей и восстановление озер, прилегающих к пос. Боровское. Я приложу максимум усилий для выполнения поставленных задач, ведь эти, мелкие для других, вопросы беспокоят в первую очередь моих избирателей.