Ви тут:

БУТКОВ  Игорь Николаевич

03-06-2016

Избран от партии 
Оппозиционный блок 
Прием: 
в здании городского совета 
по предварительной записи 
 

Контакты: (066) 956-61-56 (з 8.00 до 18.00)
E-mail: oppobloksvatukr [dot] net

Территория реализации депутатских полномочий: 
город Северодонецк.
Информация о деятельности:
Помимо активного участия в работе депутатских комиссий и подготовки вопросов, которые выносятся на рассмотрение сессий, я провожу работу, направленную на помощь горожанам в их повседневной жизни.
Во-первых, при моем финансовом содействии возобновилось движение льготного транспорта в посёлки Воеводовка, Вороново, Александровка и на дачи возле оз. Клешня. Теперь представители незащищенных слоев населения могут бесплатно ездить на «социальном автобусе». Перевозки будут осуществляться в дачный сезон три раза в неделю с апреля по октябрь.
Во-вторых, не без моего участия прошло еще одно массовое и важное событие. День города Северодонецка не так давно отметили и коренные северодончане, и приезжие гости. Для того, чтобы праздник стал ярким и запоминающимся для всех, было решено пригласить известную рок-группу «Воплі Відоплясова» и Олега Скрипку. На гонорар артистам не было потрачено ни одной бюджетной копейки, я оплатил их выступление из собственных средств. 
Также уже более 7 лет я оказываю спонсорскую помощь северодонецкой команде по настольному теннису. Помимо ремонтных работ в зале для тренировок, систематически оказываю материальную помощь. Таким образом, у спортсменов появляется возможность участвовать во всеукраинских выездных чемпионатах и турнирах, и прославлять наш город за пределами Луганской области. 
Обращался с депутатскими запросами на тему соблюдения законности и защиты прав граждан в правоохранительные и контролирующие органы.